Black Box FOSM-LSZH-005M-LCLC Single-Mode Duplex Patchkabel, LSZH 5m LC-LC

SKU: 3618464

Preis:
Sonderpreis€10,72

inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.

Lagerbestand:
Auf Lager

Beschreibung

Highlights

OS2 Duplex Singlemode-Patchkabel Raucharmer, halogenfreier Mantel. Erhältlich mit ST-, SC- und LC-Steckern. Basisausführung in 5 Standardlängen.

 

Beschreibung

Eine kluge Entscheidung bei Glasfaserkabeln, wenn der Preis für Sie die wichtigste Rolle spielt.

 

 

 

Das könnte dir auch gefallen

Zuletzt angesehen

Das könnte dir auch gefallen