Black Box FO50-LSZH-001M-LCLC 50/125µm Multimode Duplex Glasfaser Patchkabel, LSZH 1m LC-LC


Preis:
Sonderpreis€8,39

inkl. MwSt. Versandkosten werden im Checkout berechnet.

Lagerbestand:
Auf Lager

Beschreibung

Highlights

OM2 (50/125 µm) Duplex Multimode-Patchkabel Raucharmer, halogenfreier Mantel. Erhältlich mit ST-, SC- und LC-Steckern. Basisausführung in 5 Standardlängen.

 

Beschreibung

Eine kluge Entscheidung bei Glasfaserkabeln, wenn der Preis für Sie die wichtigste Rolle spielt.

 

 

Technische Daten


Kabeltyp — 50/125 µm Multimode, Zipcord, OM1
Mantel — LSZH, orange
Durchmesser — Buffering: 900 ±50 µm Cladding: 125 ±0,05 µm Kern: 50 ±0,05 µm Außendurchmesser: 2 mm
Biegeradius — 30 mm minimal
Temperatur — Betrieb: -20° bis +70°; Lagerung: -40° bis +80°
Einfügungsdämpfung —Erhöhung nach einer Steckhäufigkeit von 500: maximal 0,3 dB
Horizontale Spannkraft —50 N max.
Arbeitswellenlänge —850 µm, 1300 µm

Das könnte dir auch gefallen

Zuletzt angesehen

Das könnte dir auch gefallen